Greatest Guide To черемхово снять квартиру



Наиболее популярные агентства недвижимости: Домклик, пользователь , Екатерина

✔ Ведь объявления у нас на сайте проходят проверку, а как и ес фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.

В санузле пол кафельный. Мебель,которая имеется в квартире остаётся. однако необходимое для жизни в шаговой доступности: школа, детский сад, остановка, почта,магазины, стоматология, ЖД вокзал.Квартир...

В квартире балкона нет, раздельный санузел, телефон и мебель на кухне. Рядом желторотый сквер, детский сад, остановка, детская площадка, школа, супермаркет, магазин.

Квартира в тихом дворе, автоматические рольставни на окнах (евроокна), до чертиков теплая, сделал подполье.

В шаговой доступности автобусные остановки, д. сады, школа, магазины. Возможен торг. Наталья.

Проведен кабельный интернет. Услуги ЖКХ квартиросъемщик оплачивает отдельно. Сдается без агентской комиссии.

м. В квартире изолированный санузел, новая проводка также новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! НИКТО НЕ ПРОПИСАН. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ В МФЦ. ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ.

м., изол. с/у, пластиковые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом ТРЦ и парковка. Адрес: Черемхово, Некрасова.

Квартира в кирпичном доме предлагается в аренду посуточно. Есть все электроприборы: стиральная машинка, телевизор, плита, утюг, холодильник.

Наиболее популярные агентства по аренде недвижимости : пользователь , частное квартиры посуточно в черемхово лицо, Елена

К посуточной аренде предлагается квартира студия в доме. Кабельное телевидение, проведен интернет.

м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт в свой черед стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *